Помогите решить уравнение 5(x-2)=(x-1) пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

5x-10=x-1

4x=9

x=9/4

x=2,1/4

Пошаговое объяснение: