HOK чисел (70, 60,90)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

НОК = 1260

Пошаговое объяснение:

1260/90=14

1260/60=21

1260/70=18

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

нод-10

нок-1269

вот думаю пригодится