Замени произведение квадратов множителя. Найди значение произведения 2×2×2=3×3×3=5×5×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Аружан.

Ответ:

2×2×2=3×3×3=5×5×5

2³=3³=5³

8=27=125

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

 {2}^{3} =  {3}^{3}  =  {5}^{3}

8=27=125