Помогите зделать уравнение(322:2)+690x=709


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

161+690x=709

690x=548

x=0,794

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

322:2=161

161+690х=709

переводим 161 в правую сторону со знаком минус

690х=709-161

690х=548

х=

 \frac{548}{690}