2,5 + (-3, 7) + |-7,5|срочно!! очень!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

2.5-3.7+7.5=-1.2+7.5=6.3

Отвечает Ким Олеся.

2,5 + (-3, 7) + |-7,5|=2,5+3,7+7,5= 6,3