в первом магазине за день продали 345 кг картофеля, во втором на 96 кг меньше, в третьем на 134 кг

больше, чем во втором. сколько всего кг картофеля продается в трёх магазинах​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345-96=249кг продал 2 магазин

249+134=383кг продал 3 магазин

345+249+383=977 кг продано в трех магазинах