Чему равна площадь круга, радиус которого равен 6 см? Вырази площадь круга в квадратных

сантиметрах. В поле ответа запиши только число, без единицы измерения. Напишите правильно !!!!А то мне 2 поставят !​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Полина.

Ответ: S = пи * радиус **2

S = 3,14 * 6**2 = 3,14 * 36 = 113,04

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

будет 113,04

но можно округлить до 113