АБ+БА=100+А+Б, где АБ БА-двухзначные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

АБ = 55

БА = 55

Пошаговое объяснение:

А = 5

Б = 5

БА = 55

100 + 5 + 5 = 110

55 + 55 = 110

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

Пример:

82+28=110

82+28=100+8+2=110

А=8

Б=2

Тут подходят эти пары - сума 110

19+91=110

28+82=110

37+73=110

46+64=110

55+55=110 - не подходит!!! (потому что А и Б разные цифры)