) Поупражняемся 101. Выполните действия: 19/21-16/21+7/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

Ответ:

19/21 - 16/21 +7/21 = 10/21

Объяснение:

19-16= 3 (дробь остаётся та же)

3+7= 10

дробь остаётся неизменной из за того что она везде одинаковая

Отвечает Мукан Аруна.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

19/21-16/21+7/21=

10/21