Найди два числа каждое кторое больше -9/11 но меньше -8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

К пример -82/99 -85/99

Пошаговое объяснение:

Тут все легко,чтобы найти эти числа сводим до общего знаменателя

-9/11=-81/99. -8/9=-88/99

И выбираем числа между -81/99 и -88/99