В куске 112 м материи. из 11/16 куска сшили детские костюмы. Сколько метров материи осталось?

СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.

1)112/16*11=77(м)-детских костюмов.

2)112-77=35(м)-осталось.

Ответ: осталось 35 м материи.

Отвечает Бондарева Оля.
1)112/16*11=77(м)-детских костюмов.

2)112-77=35(м)-осталось.

Ответ: осталось 35 м материи.