Запишіть числа, протилежні числам 13; -6 1/2; -3; 5/7 запишите противоположные числа, числам: 13;

-6 1/2; -3; 5/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

13=-13

-6 1/2=6 1/2

-3=3

5/7=-5/7

Отвечает Стрельникова Оля.

Ответ:

13 : - 13

-6 1|2 : 6 1/2

-3 : 3

5/7 : - 5/7