7+8+6-5=? пж срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Судоргина Марина.
1)7+8=15
2)15+6=21
3)21-5=16
Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

16.хахахаха

Пошаговое объяснение: