Вычислительной. Выполнить проверку 42:14 90:45 80:16 82:41 57:19 72:18


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

42÷14=3 (3×14=42)

90÷45=2 (2×45=90)

80÷16=5 (5×16=80)

82÷41=2 (2×41=82)

57÷19=3 (3×19=57)

72÷18=4 (4×18=72)