ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ 12 БАЛЛОВ!!! Решите уравнение: а)

11/16-х+13/16=9/16

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубеков Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

11/16-х+13/16=9/16

-х= 9/16 - 11/16 - 13/16

-х= - 15/16

х= 15/16