Помогите 13-54 12-3 11+4 22/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-54=-41

12-3=9

11+4=15

22/3=7 1/3     7,(6)

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

1)-41

2)9

3)15

4)7(3)

Пошаговое объяснение: