Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния (34 684 + 22 716) : 70 − 35 · 16. За­пи­ши­те ре­ше­ние и ответ.

можете с обьеснением пожалуйста !​

Ответы на вопрос

Отвечает Накишпанов Алдияр.
(34684+22716) : 70 - 35*6 = 57400 : 70 - 210 = 820 - 210 = 610

Ответ: 610
Отвечает Афонин Денис.

(34684+22716) : 70 - 35*6 = 57400 : 70 - 210 = 820 - 210 = 610