(x+3 12/23)-6 4/23 = 5 2/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Марал Шокыбаева.

(x+3\frac{12}{23})-6\frac{4}{23} =5\frac{2}{23}\\x+3\frac{12}{23}-6\frac{4}{23} =5\frac{2}{23}\\ x=6\frac{4}{23} +5\frac{2}{23}-3\frac{12}{23}\\  x=6+\frac{4}{23} +4+\frac{25}{23}-3+\frac{12}{23}\\x=7+\frac{4+25-12}{23}=7\frac{17}{23}

Ответ: 7\frac{17}{23}.

Отвечает Беляева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+3 12/23)-6 4/23 = 5 2/23

(x+3 12/23) = 5 2/23​+6 4/23

x+3 12/23 =11 6/23

х=11 6/23 - 3 12/23

x= 10 29/23 - 3 12/23

x= 7 17/23