3. Найдите значение выражения 0,8p?+2 при р=5 Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.

Ответ:

0,8p?+2 при р=5

0,8p+2=0,8*5+2=4+2=6

0,8p²+2=0,8*5²+2=20+2=22

Пошаговое объяснение: