18/25 : 2 2/5 помогите решить. пожалуйста напишите не только ответ но и решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кувычко Богдан.

Ответ:

18/25:12/5=18*5/(25*12)=18/60=3/10=0,3.