Туристы прошли 32 км это составмло восемь десятых от всего пути. Сколько км весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржигитова Аружан.

Ответ:

40 км весть путь

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое по его части, выраженной дробью, нужно эту часть разделить на данную дробь:

32 : 8/10 = 32 * 10/8 =  40 (км) весть путь

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

32*0,8=25км6м

Пошаговое объяснение: