5км 820м×4-9км 308м×2 сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

4 км 664 м

Пошаговое объяснение:

5 км 820 м * 4 - 9 км 308 м * 2 = 5820 м * 4 - 9308 м * 2 = 23280 м - 18616 м = 4664 м = 4 км 664 м