|2-3,2|-3х=6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
В модуле получим -1,2, но раскрывая его получим 1,2
1,2-3х=6
-3х=6-1,2
-3х=4,8
3х=-4,8
х=-4,8/3=-24/15=-1 9/15= -1 3/5= -1,6