Замени на дробь, равную данной , с наименьшими числителем 16/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

16/36 = 8/18 - сократили на 2

16/36 = 4/9 - сократили на 4

Ответ: 16/36 = 8/18 = 4/9.

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

вот...............

4/9