1 1/12+(-4/7)+(-5/12)+3/7= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.

1 1/12 - 4/7 + -5/12 + 3/7 = (1 1/12 - 5/12) + (3/7 - 4/7) = 8/12 - 1/7 = 2/3 - 1/7 = 14/21 - 3/21 = 11/21