зимой в магазине продали 3486 кукол весной на 697 кукол меньше а летом 126 Сколько сколько всего

продали в магазине помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

8938

Пошаговое объяснение:
3486-697=2789
2786 -126 =2663
2789+2663+3486=8938 кукол продали в общем