Вычислить 100-30-70 90-20+30 80+10+10 100-50+40


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

100-30-70=0

90-20+30=100

80+10+10=100

100-50+40=90

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

1) 0

2)100

3)100

4) 90

Пошаговое объяснение:

.....