Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа: 77/14;37/24;89/11;94/31;180/44;1001/101


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

77/14=5 7/14=5 1/2

37/24=1 13/24

94/31=3 1/34

180/44=4 4/44=4 1/11

1001/101=9 92/101