Tənliyinin neçə tam kökü var?A)1 B)2 C)3 D)4 E)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

 {x}^{2}  + 17 = 81 \\  {x}^{2}  = 81 - 17 \\ {x}^{2}  = 64 \\  x = 8

Tənliyin bir kökü var

A)1

Отвечает Тирижан Естай.
  • Tənliyinin 1 kökü var.
  • x^{2} + 17 + 81\\x^{2}  = 81 - 17\\x^{2} = 64\\x = 8\\Variant: A) 1