С одного участка собрали 24 кг помидоров а с другого на 19 кг больше сколько всего кг помидоров

собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

19+24=43 кг

43+24=67 кг

ответ:всего 67 килограммов собрали

Отвечает Хацевич Рустам.

Ответ:

19+24=43

43+24=67

Пошаговое объяснение:

всего 67 кг собрали