Найдите два числа, каждое из которых больше - 3/7 , но меньше - 2/7 (это дроби если что) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Пошаговое объяснение:

Приведем дроби к общему знаменателю 21

-3/7 (3 = -9/21

-2/7 (3 = -6/21

Надо найти промежуток между -9/21 и -6/21

Эти промежутки --- -8/21  и  -7/21

Ответ: -8/12 и -7/21