Знайти значення виразу І-3І + 2•І2,5І дорівнює: Варианты ответа: -2 -7,5 3 10,1 8,5 2 8


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Ответ 8

Пошаговое объяснение:

3+2*2,5=3+5=8