маша за минуту вырезает 3 снежинки А Катя 5снежинок,за сколько минут они вместе вырежут 80снежинок?

сколько снежинок вырежет каждая девочка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:

Сорри не знаю пж я новичок лайкни если не жалко

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

Ответ:

10 минут наверное

Пошаговое объяснение:

80÷(5+3)=80÷8=10