3-х/12=24/24 (/ это дробь)помогите пжпжпжпжжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-х/12=24/24

2(3-х)= 24

6 - 2х= 24

-2х= 24 - 6

-2х= 18

х= 18 :(-2)

х= -9