Длина прямоугольника равна 6 см, а его ширина 4 см. Чему равен его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

P=(6+4)×2=20 см........

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

(6 + 4) * 2 = 20