8×3+7×3=(8+7)×3 17×5+3×5=(17+3)5


Ответы на вопрос

Отвечает Пустельник Илиана.

8·3+7·3=(8+7)·3
24+21=15·3
45=45

17·5+3·5=(17+3)5
85+15=20·5
100=100