Представьте число 12 в виде дроби с числителем 96.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зунова Молдир.

Пошаговое объяснение:

 \frac{96}{8}  = 12

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

96/8=12 что бы проверить: 96÷8=12