(3 1/2 + 2 1/4 ) * 4 - 20 пооомогите ришить только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Нерезько Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

3  1/2+2  1/4=3 (2+1)/4=5  3/4=23/4

2)

23/4*4=23.