Целая часть 53/53 53/3 53/14 И записать в виде неправильных 4 1/7 18


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

целая часть 53/53 = 1

целая часть 53/3 =17 2/3

целая часть 53/14 = 3 11/14

4 1/7 в неправильную дробь = 28/7