Решите уравнение: -15x-23=4x+53 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

Ответ:

-15х-4х=53+23

Пошаговое объяснение:

-19х=76

х=76:(-19)

х=-4

Ответ:-4

можно лучшего?

Отвечает Кухта Влад.

-15х - 23 = 4х + 53

// - 4х + 23

-19х = 76

// :(-19)

х = -4