Составте задачи по данной информации и решите их.Королевская кобра может вертикально выпрямится

треть своей длины.Средняя длина королевской кобры-четыре с половиной метра.Помогите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5 метра = 450 см

450 * 1/3 = 450/3 = 150 (см) = 1,5м - может выпрямиться кобра.

Ответ: на 1,5 метра