Решите пж 2+3 5+3 3+6


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

2+3=5

5+3=8

3+6=9

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+3=5

5+3=8

3+6=9