Вычислить разность 1 4/11 - 6/11 это дроби срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4/11 - 6/11 = (1*11 + 4)/11 - 6/11 =

15/11 - 6/11 = 9/11