X-16+24=-5какое значение х​


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

x= -13

дай лучший ответ

Пошаговое объяснение:

x= -5-24+16= -13

Отвечает Кочкин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

 x =  - 5 + 16 - 24 \\ x =  - 13