45 10/29 : 5. ПОМОГИТЕЕЕЕ 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Леер Максим.

Ответ:

45 \frac{10}{29}  \div 5 =  \frac{1315}{29}  \div  \frac{1}{5}  =  \frac{263}{29}  = 9 \frac{2}{29}

Отвечает Хмиль Илья.
9 2/29 это ответ




лада