8×(-4)+6×4+12ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кропачева Юля.

Ответ:))))

4

Пошаговое объяснение:

8*(-4)+6*4+12=4\\1) 8*(-4)=-(8*4)=-32\\2) 6*4=24\\3) -32+24=-(32-24)=-8\\4) -8+12=+(12-8)=4