Какое число надо разделить на 6 чтобы получить 8целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

На 53 можно поделить на 6 и получить 8\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

8\frac{5}{6} *6=\frac{53}{6} *\frac{36}{6}= \frac{53}{1} *\frac{6}{6}=53 *1=53

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

точно так!!!!!!!!!точно