9|a|-3 1/2|b| При a=4,3; b=-2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9|4,3| - 3. 1/2|-2/7| =

9 * 4,3 - 3. 1/2 * 2/7 =

38,7 - 7/2 * 2/7 =

38,7 - 14/14 = 38,7 - 1 = 37,7

Ответ: 37,7