взяли все дроби,не равные единице,в числителе и знаменателе которых стоят только числа 2;5;7 или

9.Какую часть этих дробей составляют неправильные дроби?Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пж побыстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.

Ответ:

6 – десятичных и 6 – неправильных

Пошаговое объяснение:

Наши дроби:

2/5=0,4(десятичная(дстч)); 2/7(неправильная(непр)); 2/9(непр)

5/2=2,5 (дстч) ; 5;7 (непр); 5/9(непр)

7/2=3,5(дстч) ; 7/5=1,4 (дстч) ; 7/9(непр)

9/2=4,5(дстч) ; 9/5=1,8(дстч) ; 9/7(непр)