9/4+17 13/36 хееллппп


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Лёша.

 \frac{9}{4}  + 17 \frac{13}{36}  = \frac{9 \times 9}{4 \times 9}  + 17 \frac{13}{36}  =  \frac{81}{36} + 17 \frac{13}{36}  = 2 \frac{9}{36}  + 17 \frac{13}{36}  =19 \frac{22}{36}  = 19 \frac{11}{18}